ищу кисть для фотошопа с тонкими "лучами" типа rising sun

qwezxc Профи (606), на голосовании 15 лет назад
ищу кисть для фотошопа, она выглядит примерно как rising sun, но линии просто тонкие
имею ввиду как на этой обложке http://ecx.images-amazon.com/images/I/51ODaVxWd на бекграунде вокруг щита, такого серого цвета
сколько ни искал на девиантарте так ничего похожего и не нашел (

или может кто-нибудь кинет урок на то, как сделать такую фишку?

повторю, мне не нужны кисти типа rising sun, их очень много, мне нужна именно та, в которой линии тонкие
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ruslanbek Sadullayev Мастер (1254) 15 лет назад
поишите на allday.ru и на 0lik.ru