4о лет для женщины, это уже всё позади и как ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Соколовская Ученик (243) 15 лет назад
Это зависит не от кол-ва прожитых лет, а от внутреннего состояния человека, от его духовного состояния. Женщина может быть и в 20 лет уже старушкой, а может и в 80 оставаться молодой. Если человеку хочется жить - возраст значения не имеет. Все как раз впереди!!!
Остальные ответы
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Всё только начинается... В 40 лет есть женщины ого-го, любой двадцатилетней фору дадут=)
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
Уважаемый.... это только начало! Поверьте.... проверено!
realist Гуру (2882) 15 лет назад
"Москва слезам не верит"
ЛаРа Гуру (3523) 15 лет назад
Да Вы чтоооо ???Жизнь только начинается !!!Быт налажен, дети выросли, дом полая чаша !! Живи и радуйся !!!
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Это конец первой половины жизни и начало второй.. . Как я убедилась, она (вторая половина) даже лучше!
Иосиф Боцевич Ученик (174) 15 лет назад
В каждмом возрасте есть свои прелести, 40 лет это самый удивительный возраст.
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
лёха.. . 40 лет... меняй на 2 по 20....
Наталия Порошина Гуру (4436) 15 лет назад
Для женщины не может быть все позади!
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Сорокалетье, вот рубеж извечный.
Попутным ветер был - теперь он встречный.
Светлана Шаповалова Оракул (89129) 15 лет назад
Представляете, женщине всего 40 лет! Это же - сказка! Молодая, ухоженная, образованная, опытная, полная сил женщина!!!! Можно в 20 быть старушкой, а в 60 - молодой! А 40 лет - это расцвет женщины - много уже знает, а сколько еще может!
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Сорок лет-это же 2 рза по 20! Это замечательный возвраст. Когда голова уже мудрая и здоровье еще на месте.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307529) 15 лет назад
У настоящей женщины возроста нет !
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
вот мне 40 лет, и почему я просто живу и ни о чем таком не думаю даже)
Дим Димыч Мыслитель (6928) 15 лет назад
Возраст не в паспорте - возраст в душе. Если ей в душе 20, то ведь все еще только начинается
Любава Гуру (3980) 15 лет назад
Оооо, как всё запущено!
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Конечно нет. А какже про 45-баба ягодка опять. Целых пять лет до самого смака, такое можно замутить!!!
mlp Гуру (3459) 15 лет назад
А всё зависит от неё самой. Моей за сорок а к неё всё отнашусь как к восемнадцителетней! Да и выглядит лет на 20!!!
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Кое что еще наверно и в передке сохранилось.