Зачем вы злитесь на себя?:))) что вы такого себе зделали?:))))

Хайд Джекилл Мастер (2053), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Некагда Мне на Себя Злицца))) )
Да всё Я панимаю))) )
Уже Злитесь))) Друг на Дружку))) )
Сматрите не Передеритесь))))
Источник: интересна))))) чем могут драцца две головы)))))))))))))
Хайд ДжекиллМастер (2053) 15 лет назад
Мозгами:)))))
Остальные ответы
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
если злюсь... значит еще совесть не потеряла.... обижаюсь сама на себя....
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
А ничего я не сделала, поэтому и не злюсь!!!))))))))))))))))
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
ошибки прошлого) ) иногда скажешь и сделаешь что то, а потом когда из-за этого вся жизнь под откос летит начинаешь все анализировать и себя проклинать
Машуля Савелькина Мастер (1399) 15 лет назад
Я "потеряла" любимого человека. . Я не ценила его и наши с ним отношения..
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
иногда сама себя не слушаюсь)))))))) ) уууууух, отшлёпаю когда нить)))))))))))
алекс липинГуру (2755) 15 лет назад
кого? БДСМ не интересует))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) неа, не интересует!