А если какому-то достойному человеку будет нужна помощь, то без молитвенных прошений...

Полиграф Полиграфыч Мастер (1154), закрыт 15 лет назад
...Бог окажется не в курсе, что помощь действительно нужна?
Вам не кажется, что полагать так - значит унижать достоинство Бога?
Дополнен 15 лет назад
Обижена? да мне вас жаль просто..)
Лучший ответ
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
что это за Бог такой, если его достоинство можно каким-либо образом унизить? ;-)
Остальные ответы
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Да... по-моему это заблуждение. Бог ВСЕГДА в курсе всех событий.. Он везде.. и нигде.... Вот такая головоломка))))))
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
Да, Ты, обижена ...И на тебе воду возить надо за это...
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Наши молитвы Богу нужны не ему, а НАМ! Бог самодостаточен - ему ничего не надо!
Чингизбек Абиев Профи (755) 15 лет назад
Молиться это долг каждого человека, оскрбляя БОГА вы вредите не ЕМУ, а себе