По всем гороскопа мя с мужем вообще не подходим друг-другу. А уже столько лет вместе.

Илона Мастер (1311), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
значит вы умеете уступать друг другу и уважаете мнение друг друга. счастье зависит не от гороскопа а от умения любить...
liudmila Мастер (2127) 15 лет назад
u menja takajaze situacyja,to znaczit goroskopy do bani.
Монах Мыслитель (5485) 15 лет назад
Еще одно подтверждение, что гороскопы - фуфло!
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Несовместимых людей не бывает!
Gutia Гуру (3702) 15 лет назад
Всегда можно друг под друга подстроиться) главное здесь любовь, а не гороскопы. А они просто говорят о конфликтах, которые могут возникнуть. Это скорее просто предупреждение и воовсе не значит, что вы не должны быть вместе. У меня родители тоже друг другу не подходят, тем не менее живут не один десяток лет бок о бок))))
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
Не бывает совместимости по всем гороскопам :)
Она может быть только одна, составленная наложением двух индивидуальных гороскопов конкретных людей.
А то, что вы читаете, это все равно, что читать чужие диагнозы и удивляться, что у вас таких болезней нет. Такие все взрослые люди, а понять никак не можете, что астрология наука серьезная и точная. В журналах и газетах далеко не астрология.
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
следовательно гороскопы были фуфлыжные
***Марина*** Просветленный (20254) 15 лет назад
Я Лев, муж -Рак, многие гороскопы пишут, что это далеко не лучший союз, но мы вместе уже 13 лет.
Конечно бывают и ссоры, и недопонимания в каких то вопросах, но вцелом я не представляю никого другого рядом.
Я, думаю что всё зависит от отношений, от умения уступать и прощать.
светлана Мыслитель (7680) 15 лет назад
ну бывает еще так что ребенка овна воспитывают родители рыбы и козерог, ребенок родителей очень любит, особенно маму, как думаете у ребенка сложатся хорошие отношения с весами, близнецами, стрельцом, овнами или водолеем? навряд ли, он больше уживется с тельцом, рыбами или козерогом... как близких по восприятию)) ) не факт конечно, но это о том что гороскопы все таки имеют смысл...
Лучезария Ученик (154) 15 лет назад
А по нумиралогии смотрели там намного точнее..