Философский вопрос

Откуда берется кусательное настроение?))

вот когда хочецца рвать и метать?!:)))
(где б на ЛК приписать..."асторожна ,злая Лина"):)))
а то ходют...васпитывают)))рискуют же...

Предлагаю в ЛК сделать кнопочку "Укусить кого нить"... Жмёшь - открывается список хамов и аПсолютно не пАзитивных людей, провацирующих плохое настроение. Нет НИЧЕГО слаще праведного гневу! ;)))))))))))))))))))))))))))))

Источник: Здоровенное желание продлить жисть смехом (врачи задолбали напоминать об этом!)!! ! ;)))
Источник: ПРИВЕТ, Линушка!! ! ))) Вот у меня оно берёцца от ноши. . непосильной. . Сёдня своих вот искусала, терь совесть замучила..

Ну, так бывает, когда сломаешь каблук, или в один день порвешь вторые (запасные) колготки, или застрянешь в пробке, когда кто-то сольет на тебя свое плохое настроение. Та ну у всех так бывает, когда хочется лаять и кого-то укусить. Я, когда была совсем маленькой, в такие моменты, ну, когда жизнь показывала мне язык, садилась за пианино и играла колыбельные песни. Да: ) Я и сейчас так делаю иногда: ) Не надо кусаться.:))))

Источник: Здравствуйте.:)))

От недостаточности тактильных эмоций любви и радости.
Человеку не хватает животной силы инстинкта.
Только сытый лев спит и отдыхает.
Рвать и кусаться хочется, когда эмоции зашкаливают, а выхода им нет.
Или человек впадает в депрессию, если не получает удовольствие и удовлетворение в желаемых его мечтах.