Откуда берется кусательное настроение?))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 15 лет назад
вот когда хочецца рвать и метать?!:)))
(где б на ЛК приписать..."асторожна ,злая Лина"):)))
а то ходют...васпитывают)))рискуют же...
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Предлагаю в ЛК сделать кнопочку "Укусить кого нить"... Жмёшь - открывается список хамов и аПсолютно не пАзитивных людей, провацирующих плохое настроение. Нет НИЧЕГО слаще праведного гневу! ;)))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здоровенное желание продлить жисть смехом (врачи задолбали напоминать об этом!)!! ! ;)))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Нужно байту предложить))))
один кус одна смска...три куса за две)))
Гад Оракул (63368) Нееее! Кус должон быть бисплатным - Жаба Жадности иначе задушит, кусать разучишься напрочь! ;))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
есть такая детская песенка: "собака бывает кусачей, только от жизни собачей... " =)
Мирослав Мудрец (10708) 15 лет назад
Люблю укрощать строптивых!
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
эта вы а чем?))))
ГадОракул (63368) 15 лет назад
И негодяев тож переделывать рискуим? ;)))))))))
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Может съешь что нибудь сладенькое, злюкость и улетучится.))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
пью пиво и хрумкаю чиасами:)))
ох..завтра влетит мне....)))
но это ж будет завтра!)))
это точно я Оракул (54139) Ну вот и наслождение. Хорошо сидим.))
Человек и все тут=))) Мастер (1938) 15 лет назад
Настроечными блохами переносится=)
Men True Гуру (4998) 15 лет назад
Остатки Природных инстинктов...
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Когда другие способы самозащиты не работают, то приходит желание обороняться зубами.
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
иногда дастаточно хищна улыбнуцца:)))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260099) 15 лет назад
От недостаточности тактильных эмоций любви и радости.
Человеку не хватает животной силы инстинкта.
Только сытый лев спит и отдыхает.
Рвать и кусаться хочется, когда эмоции зашкаливают, а выхода им нет.
Или человек впадает в депрессию, если не получает удовольствие и удовлетворение в желаемых его мечтах.
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
ага...и когда сытому льву спать мешают...он рычать начинает:)))
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Ну, так бывает, когда сломаешь каблук, или в один день порвешь вторые (запасные) колготки, или застрянешь в пробке, когда кто-то сольет на тебя свое плохое настроение. Та ну у всех так бывает, когда хочется лаять и кого-то укусить. Я, когда была совсем маленькой, в такие моменты, ну, когда жизнь показывала мне язык, садилась за пианино и играла колыбельные песни. Да: ) Я и сейчас так делаю иногда: ) Не надо кусаться.:))))
Источник: Здравствуйте.:)))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
Здравствуй, удивительная Софийка!)
прочитала твой ответ и вспомнила стихи моей любимой Веры Павловы)
За пианино, к целому свету спиной.
За пианино, как за высокой стеной.
За пианино, в него уходя, как в забой,
как в запой. Никого не беря с собой.
===============================================
а кусачей я была патамушта была голодная:))
вот час сытая и раздобревшая:)
Софія Мудрец (14218) Хи:) Нельзя есть на ночь. Это вредно. Да:) Но, я тоже злая, когда голодная:))) Я люблю покушать. Много ем. Мои братья говорят, что это просто неприлично столько есть, и что им стыдно ходить со мной в ресторан. Да:)) Но я хрупкая, во мне всего 48 кг. Почему же я должна над собой издеваться? :)) Хи:)) Но на ночь я не ем. Да.
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
Источник: ПРИВЕТ, Линушка!! ! ))) Вот у меня оно берёцца от ноши. . непосильной. . Сёдня своих вот искусала, терь совесть замучила..
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
да ладно!!!
представляю как ты кусало)))
они небось даж не заметили))
ты им сегодня скажи ласково и нежно "сладких сноф" и всё!!!
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Ишшо как заметили.. ))) Я ведь и в молчании могу быть кусачей.. ))) Сама ся не узнаю.. ))) Устала.. Жанна, однако.. ))) Спят фсе ужо.. ))) И я пойду, пожалуй.. ))) Целую! )))
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
привет Жанулькин! ой не представляю тебя кусачей совсем)))))))они наверно не обиделись , знают что любя
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Вы с Линушкой сговорились, да ?! ))) Могу.. после того, как весь день.. впрочеМ, он уже прошёл.. ))))))))) Надеюсь, что не обиделись.. ))) Просто спросили: у тебя што-то болит?! )))