Ищу знатоков японского.

Аня Yume Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Есть ли здесь знатоки это потрясающего языка?)) Я только учусь)
Очень хочу Знать как будет звучать и записываться моя фамилия на японском)) Сама пыталась, но хочеться услышать знающих людей. МОЯ ФАМИЛИЯ -ЛЕОНТЬЕВА)
Для тех кто считает что так и останется см. ниже
Да звучание поменяется, Начиная с самого начала так как в японском нету четкого звучания Л оно заменяется на Р, а проноситься что среднее между Р и Л!!)) ) ИТД)
Лучший ответ
Кошка Белая Мастер (1197) 15 лет назад
я изучаю японский на 1вом курсе в университете.. .
точно сказать не могу, но скорее всего будет так: ре о н ти э ва
иероглифами не могу набрать к сожалению.
но набирать надо в алфавите катакана.

если у вас нет японского шрифта. но хотите набрать свое имя - вот ссылка: