Что с возрастом вы стали понимать ?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DiмаТi Мастер (2407) 15 лет назад
сток проблем в жизни... ппц
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
что пипка то у меня не вечная)))))))) скоро сатреца так))))))))) ржуууууу
alexandrry Мастер (1689) 15 лет назад
вопрос серьезный, и кратко на него не ответишь 5 балов
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
что права была моя бабушка.. .
жизнь прожить - не поле перейти....
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Что жизнь - самое ценное, что мы имеем.
галина москалева Мастер (1504) 15 лет назад
что к людям и к жизни надо относится проще!
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
что подлых людей гораздо больше чем я думала ...
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Что мысль материальна и с желаниями нужно быть очень осторожной, они могут исполниться
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Что лучше уступать и принимать,
Чем ругаться и доказывать неисзвестно, что.
Что правит миром любовь,
Что ненависть можно победить не ненавитстью, а любовью. (Будда)
Что споры можно решать умея слушать,
Элен Просветленный (26108) 15 лет назад
нужно следовать своей интуиции, делать по возможности что хочется, а то потом жалеть начинаешь об упущенных возможностях
Sweed’lee’daw Гуру (3711) 15 лет назад
что не нужно просить больше, чем у тебя есть, и да прибудет больше, чем ты желаешь)
principessina Мастер (1754) 15 лет назад
То что внутри, то и снаружи.... внутреннее отражает внешнее как зеркало
Ля Просветленный (22130) 15 лет назад
Что, если у меня появились проблемы, то они только МОИ, иначе говоря, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.. . Вывод: - на вопрос "как дела? ", всегда надо отвечать -"отлично! ", нельзя грузить НИКОГО своими проблемами, в этом случае люди воспринимают тебя, как позитивного человека и с удовольствием общаются с тобой...
AliikaМастер (1578) 15 лет назад
Умничка! На 100% c тобой согласна!!!
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Самое ценное в жизни - это семья, любимая и дети. Достаток в семье - это святая обязанность мужчины. Конечно близкие друзья и соратники! С празником Вас Дмитрий!!!
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Спасибо Радик!!! Всех с праздником!!!