А ВАМ... случалось ...ПРОВЕРЯТЬ ЛЮБИМЫХ...?И как ПОМОГАЕТ...?:):):)...( навеяно ответом)

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аленочка Белкова Профи (931) 15 лет назад
Случалось и редко когда это все до добра доводило!! ! Надо наслаждаться отношениями, а не проверять их!!!!
Остальные ответы
Нет Мыслитель (8458) 15 лет назад
Не пробовала и не хочу этого делать.
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Никогда не проверяла... и тебе не советую. неприятно это... ни ему... ни тем более тебе.... Любимым надо доверять, а проверять ...унизительно это, согласна?
Настя Мыслитель (7643) 15 лет назад
случалось, но лучше этого не делать.... один раз так проверила, что он потом со мной месяца 3 не разговаривал!
SkyLine Мыслитель (9716) 15 лет назад
Никогда не проверяю. Если возникли сомнения, лучше спросить и быть довольной ответом, чем шпионить, лазить в телефоне, выворачивать карманы. Это унижает обоих. Если нет доверия, лучше расстаться. А еще лучше - не заморачиваться на пустяках. В жизни есть вещи и поважнее.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Зачем? Захочет, не остановишь, не зхаочет, н заставишь !
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Только ради прикола:) ) Как то сказала ему, что все знаю, что он натворил. И предложила ему самому догадаться, сделав обиженную мосю. Вариантов было куча (нелепых) : носки разбросал, посуду не помыл и все такое. Я не выдержала и засмеялась. Хорошо, что у мужа с юмором все в порядке, вместе похохатали:)))
Источник: Приветик:))
Кристина Вострецова Мастер (2483) 15 лет назад
Я лично своего не проверяла... (ну или это была какая-то незаметная... невзначай... проверка), НО МЕНЯ проверяли... и попали, так сказать, проверка оказалась 100 % )))Только я этого секрета не знаю))) (как именно проверил)
Sweed’lee’daw Гуру (3711) 15 лет назад
проверять? любимых? это слова несовместимые.. .
потому что любимым нужно ДОВЕРЯТЬ
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Не благодарное занятие! Проявлять неуверенность в себе и сомневаться в его чувствах - это не по нашему. Мне потом было бы стыдно ему в глаза смотреть. Как вторжение в чужое жизненное пространство без спросу.