прогу для записи видео с инета подскажет кто?

Михаил Макаров Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slovak Гуру (2744) 15 лет назад
В смысле сохранять ролики?? ?Если да, то здесь : http://videosaver.ru/
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
вот некоторые из них: YouTube, PornoTube, xTube, yuvutu, LubeYourTube, MySpace,ExpertVillage, Metacafe, Dailymotion, iFilm, veoh, Flurl, AlphaCocks, Bebo, Westminsterkennelclub, Break, VSocial, Grouper,TopFreeMusicDownloads, Bolt, dalealplay, Yikers, Revver, Guba, Vidilifeand Blip.tv Все скачанные видео можно конвертировать в один из форматов: MPEG, MPEG4, AVI, DivX, XviD, iPOD MP4, Zune MP4, WMV, MOV, Flash SWF, M4A, Sony PSP, MP3, WAV, AAC, OGG, Mobile 3GP and 3G2.

Размер: 8 Мб
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: Есть
Платформа: Windows All
Лицензия: Freeware
Вышла новая версия программы Tube Hunter Ultra, которая автоматически скачивает и конвертирует видеофайлы с 667 вэб-сайтов.
Axel Ученик (144) 15 лет назад
Дополнение для Firefox - DownloadHelper, если на сайте есть видео, он скачает
Источник: Личный опыт
JokeR74 Гуру (3971) 15 лет назад
продам спец для этого софт. записывает с рабочего стола все что захочешь.
з/ы без ограничений по времени с хорошим качеством.
моя ася 371-545-542
Источник: Кому надо обращаемся. оплата через WebMoney