Женщина больше мечтает о том, чтобы доставить счастье, нежели о том, чтобы самой быть счастливой?!

Татьяна Лещова Мастер (1094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Истинная любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. Стендаль Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.. . К. Тилье С праздником Вас Татьяна!!!
Остальные ответы
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
и в этом ее самая большая ошибка.. .
надо полюбить себя...
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
любимая мужчиной женщина - уже сама по себе счастье для него, ей и делать ничего для этого не нужно.
а если это взаимно- тогда и женщина будет счастлива.
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
Счастье не может быть "единоличным"....
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
женщина, как и мужчина стоданы для любви и счастья.
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
странно.... а я о другом мечтаю....
Наталья Иванова Гуру (2697) 15 лет назад
некоторые женщины и счастливы от того, что делают счастливыми других)) но при этом и не забывать про себя, при желании на все времени и желания хватает)