что бы вы делали, если бы ваш парень(девушка) нагло врали в компании?

Дарья Хабарова Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
ну, например, "ой, я знакома со всеми звездами кино.они мне таак надоели, что просто ужас!"
Голосование за лучший ответ
Elena Мыслитель (6950) 15 лет назад
наедине бы поговорила с ним...
Кристина Ц Гуру (4183) 15 лет назад
Он бы не был уже МОИМ парнем) Враньё это ложь. . А лживые не входят в число приятных мне людей
mini-moon Профи (669) 15 лет назад
может быть они патологические вруны? тогда это к доктору!
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
поговори с половиной
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
пусть врёт)) ) это же обычное желание быть интересным ЭТОЙ компании)))
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Скажи так же в компании ( когда в очередной раз соврёт) , что он наглый лжец, в следующий раз будет не повадно! А вообще такому парню доверять нельзя, зачем он тебе!
Айка Профи (602) 15 лет назад
Пока мы в компании сидела бы молча, а потом наедине высказала бы, что его ложь звучит глупо...
Dj_МыШь_кОсяК Профи (593) 15 лет назад
врят ли он был бы моим парнем.... я не люблю когда врут.... а особенно в компании