Когда же эти двоечники начнут учиться и перестанут просить помочь с домашним заданием?

Ю Ю Гуру (2940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Вы ошибаетесь. Они не помочь просят (каждый может что-то не понять) , а сделать всё за них, правильно и быстро.
Остальные ответы
юра говоров Мудрец (10984) 15 лет назад
жалко у меня такого не было
jel p Гуру (4756) 15 лет назад
пока не переведутся все))))
tolmach Профи (573) 15 лет назад
не надо им помогать ...ни за какие бабки ...продвинутые юзеры
Андрей Григорьев Оракул (61031) 15 лет назад
Да никогда ...нато они и двоечники! :)
makedonyany Мастер (1233) 15 лет назад
когда поймут что это нужно но будет позно
alexey kerzhnermann Ученик (163) 15 лет назад
ты проста им нравишся, и как училка и как девушка
Виталий Лучков Мастер (1800) 15 лет назад
Слышал такое, что именно двоешники становятся успешными людьми. Ьожет потому, что могут пользоватся вот такими подсказками?
Slava Kabaev Ученик (209) 15 лет назад
Когда интернета не будет. Сами делать будут.
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 15 лет назад
Свой школьный опыт по английскому языку, нужно было сделать перевод, "помог" получилось типа "лег спать под кровать" и так весь текст. Учительница читала этот переывод срусского на английский весь класс ржал. .Все, как мама отходила.
Леонид Фурсов Высший разум (804731) 15 лет назад
Могу ВАМ возразить! ! Никакие они не двоечники! ! Они очень хорошие и добросовестные ребята, которым не все пока понятно! ! Пообщаются с ВАМИ, наберутся от ВАС ума, смотришь, и отличниками станут! ! Вы только посмотрите, какие иногда умные вопросы задаются! ! Иногда и сам встаешь в тупик, не зная как более грамотно объяснить то или другое!!
Источник: ответы
Вячеслав Мастер (1567) 15 лет назад
Они были всегда и будут всегда. Вырастут, потом ещё управлять будут компаниями, городами, страной!
Надежда Маркова Профи (827) 15 лет назад
Когда ЕГЭ провалят, тогда и жалеть будут, а сейчас просто наслаждаются жизнью!