Симпатичная девушка войдет в положение ,вышедшего из себя мужчины???

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563883) 15 лет назад
А хорошо ли будет ей от этого ?!
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404505) 15 лет назад
Счастье ,дело рукотворное....)
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563883) Может быть ..
Остальные ответы
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Смотря в каком положении входить и выходить)))
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Как войдёт, так и выйдет
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
Если посмотреть с боку, то cнизу кажеться что с верху виднее!! ! :))
Галина Гуру (2811) 15 лет назад
Смотря когда он собирается обратно зайти