Помогите ПЛИЗ! ПЛИЗ!

Игорь Жуков Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Кто знает аниме на подобе Шаман Кинг, Блич, Наруто. Напишите название или хотя бы сайт. Очень хочеться посмотреть.
Лучший ответ
Остальные ответы
МяФ МяФ Тру ЛаФФФ^__^ Ученик (123) 15 лет назад
D.Grey-man
на Блич чем-то похоже оно))))
LastExail Мастер (1049) 15 лет назад
One piece посмотри, ржачное аниме)))))))))
ASIA Знаток (396) 15 лет назад
Ну расписалася я а сервис !!временно не доступный!!!! *злая*
-Full metal alchemist
Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное
-d gray man
Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о противостоянии Графа Тысячелетия, строящего заговоры при помощи Акума - человекоподобных существ, представляющих из себя живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершевшего человека и механизм. С другой стороны свои цели преследуют экзорцисты Темной Религиозной Организации, оружием которых является "невинность". "Невинность" представляет из себя субстанцию, распространенную по всему миру, но лишь в руках экзорцистов она превращается в грозное оружие против Акума.
-soul eater
Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками) . Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.
История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу) , нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты) . Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
-one piece
One Piece повествует о приключениях команды пиратов, во главе с капитаном Монки Д. Луффи, цель которого — найти величайшее сокровище мира, «One Piece» и стать «Королём пиратов» .
-full metal panic
Старшеклассница Канаме Тидори оказывается в эпицентре невероятных приключений! За девушкой ведет охоту террористическая организация, чьи руководители убеждены, что Тидори обладает уникальными сверхъестественными способностями. На защиту школьницы встает секретная военизированная организация МИФРИЛ и ее агент Сосуке Сагара. Сможет ли он защищать Тидори так, чтобы та не узнала всю правду - или доведет ее до белого каления, притворяясь помешанным на войне одноклассником?
-death note
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка - тетрадь Бога Смерти - подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара. И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит.. . И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L - один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии - всемогущий Кира или гениальный L?
вот =) с вопросами обрася на iwanka94@mail.ru