Почему, бывает, с человеком почти не общаешься, а так тянет к нему?

MM Гуру (3916), закрыт 15 лет назад
У вас ведь бывает такое, что к малознакомому человеку так и тянет? Что это? просто симпатия?
Лучший ответ
Ангелочек !!!!!!!!! Мыслитель (5995) 15 лет назад
Было такое очень много лет. Хотя видела этого человека не хорошо если пару раз в год. Но всегда тянуло... Это не объяснить. Вот теперь дотянулось... Мы вместе )
Остальные ответы
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Это просто симпатия!!! Ну бывает конечно любовь с первого взгляда!!!
Гульнара Дресвянникова-Шанхоева Профи (639) 15 лет назад
Еще об этом говорят, как искра пролетела между людьми!!!
Оксаночка Ученик (193) 15 лет назад
Это любовь с первого взгляда.
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
Возможно когда пообщаешься, уже не будет так тянуть. Просто ты не знаешь его недостатков, плохих сторон, т. к. не общаешься с ним. А испытывать симпатию к человеку без недостатков очень просто, не так ли? Вывод: надо пообщаться, а потом будет ясно просто симпатия или не просто.