Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу выставить своё видео в блог сообщества, вводя HTML, видео не отображается???

Михаил Кучин Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Не могу выставить своё видео в блог сообщества, вводя HTML, видео не отображается???
Отображается только заголовок и теги.
Лучший ответ
Заяс Гуру (4251) 15 лет назад
Это у тебя глюк майла.... только что поставил видео - всё пучком. А мои смотрители.... половины блога не видят... .
уже неделю.... решить это.... Проблемма - проблемм....
Остальные ответы
Егорова Таня Просветленный (22369) 15 лет назад
Так может и не надо кодом вставлять, а загружать сразу с компа...