А вас каким зверем в постели называюд???Йа хамяг, па жизни, а вы хто???)))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Зайка распизд... ка)) ) ...представляешь братишка?)))))))))))
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
а я-тушкан)))))))))))))))))))))))))))))) )
и для сексуальности добавлено - дикий))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368) 15 лет назад
Сам догадайся с одного раза:)))
Источник: на аву посмотри:))
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ахахах))) ) нинаю... ещё не назвали никак))))))))))))))))))))))
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
Меня часто Леной называют, и я зверею !!!
А как бы ты меня называл?
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Зеленоглазым милым чудом! Чё за зверь не знаю )))
Красота Ненаглядная Гуру (3770) 15 лет назад
вот те раз! а мне сказал, что кобель и точка! что касается меня, то таких зверей нет, на которых я была бы похожа!!!!)))))))))))