мое хобби кататься на коньках..придумайте мне пожалуйста рассказ а то у меня фантазия только на 3 предложения!!)))

Ташка Просветленный (23819), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
заранее спасибо большое
Лучший ответ
Аслан Профи (903) 14 лет назад
Зима. Легкий мороз и сверкающий белый как бриллиант снег вокруг. Небольшие сугробы. Ребятня бегающая и играющие в снежки. Моё любимое время года. Эти 3 месяца зимы я пытаюсь провести интересным и полезным для здоровья. Мне нравиться кататься на коньках. Особенно нравится вид на большой каток набитый и старым, и малым, и семьями, и влюбленными парами. Люблю кататься в кругу своих друзей, нравиться когда шумно и весело. Катание на коньках мне нравится тем что это не только развлечение, а и потому что это вид спорта помогающий поддерживать форму.
Остальное сама добавишь.
ТашкаПросветленный (23819) 14 лет назад
Супер!!Спасибо!
Аслан Профи (903) Надеюсь понравилось