что в Вашей жизни самое главное??

ника Мастер (2302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лидия Куфельд Ученик (87) 15 лет назад
Самое главное в жизни- это и есть жизнь!!! Главное жить правильно и все будет хорошо!!!
Остальные ответы
Spring aquar Мыслитель (9089) 15 лет назад
Моя жизнь и жизнь моих близких.
Dana Профи (512) 15 лет назад
я всегда думала что в жизни самое главное деньги власть.... но после того как попала в кому и чуть не умерла я поняла что все то что я хотела я с собой не заберу.... так что самое главное это здровье а дальше все само по себе пойдет....
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952) 15 лет назад
свобода, которой не хватает, независимость, за которую борюсь и любимые занятия (музыка, спорт, туризм, история, история военного дела и само военное дело)) )
а вообще в моей жизни что-то либо главное, либо вообще ничто.)))
Лазаренко Наталия Профи (518) 15 лет назад
любимый человек. была ситуация, когда я так поссорилась с родителями, что была попытка самоубийства. и тогда меня спас именно любимый человек.
Полина Лебедева Мастер (1562) 15 лет назад
Здоровье и счастье моего сынишки, это самое ценное для меня, то, за что я незадумываясь отдам свою жизнь, если это потребуется. Он моё смысл жизни, он мой воздух, он по сути и есть моя жизнь! )))
Stanislav Strelnikov Мыслитель (6310) 7 лет назад
Смыслом жизни и любого существования в любом мире (Материальном или Духовном) является совершенствование души. Каждый миг должен нести познание, чувствование, осмысление нового.

- Жизнь человека - в широком смысле, разумеется штука вечная, как и сам Бог. Поскольку душа человеческая бессмертна.
Смысл этой жизни - совершенствование души до такой степени, что бы мы - люди могли быть соправителями Вселенной вместе с самим Богом.

- Жизнь же, как воплощение в данной реинкарнации - это короткий отрезок жизни в Материальном мире - примерно около 120 лет.
Вот смысл этой короткой жизни как раз и есть самосовершенствование бессмертной души. При этом Земля - полигон для испытаний.
Смысл пребывания человека в этом мире – духовный рост, устремление к выходу из состояния материального занижения сознания в духовное возвышение, преображение, воспарение к своему предназначению и расцвету всего самого лучшего, что есть в нём. Когда человек обретает крылья саморазвития, они возносят его к высотам познания Истины, качественно преображая его природу.
То есть общий смысл каждой жизни - развитие и обучение, а реинкарнация ускоряет этот процесс.
Это общее для всех душ человеческих.

Смысл жизни конкретного человека заключается в следующем:
каждый человек должен выполнить в земной жизни программу, заложенную в него Богом. Программы у всех людей разные, поэтому смысл жизни у всех разный. Но изначально каждый человек программируется только на добрые дела.
Душу человека посылают на Землю не просто так, а для того, чтобы она в сложных условиях, в лишениях и страданиях избавилась от всего нехорошего, что в ней осталось от прошлых жизней, от всех людских пороков – от жестокости, от злобы, от черствости, от жадности и т. д.

И еще человек должен найти свое предназначение и выполнить его.
Человек должен духовно развиваться, делать добро
Цель жизни каждого человека – сделать как можно больше добрых дел и накопить в себе как можно больше белой энергии. И естественно, постараться уберечься от черных дел и негативной энергетики.
Источник: Маслов Л.И. Откровения людям нового века М. 2005.