Пожалуйста подскажите сайт причесок, где можно вставить свое фото и примерить на себя прическу.

vitrina-shop.com Мудрец (14945), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 15 лет назад
Но это же глупость, извини!
Это просто примерка париков в он-лайне!
Ни одна программа не рассчитана на твой рост волос, на твой тип волос и д.. . Ну что толку в том, что ты "примеришь" их прическу - из твоих волос её же невозможно будет создать, ибо там исключительно варианты париков.... Это как кукла Катя бумажная - у нее в книжице есть прически на бумажных липучках....
Источник: работаю парикмахером-стилистом
vitrina-shop.comМудрец (14945) 15 лет назад
Думаю, что для моей дочки семи лет это не глупость, а очень даже серьезное занятие.
Остальные ответы
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
про сансилк тоже можно мордашки вставлять