Запретный плод притягивает,а желанный плод что делает?

светлана Просветленный (22078), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
супелик грезистка Мудрец (16798) 15 лет назад
Нас притягивает всё противоположное, необычное, неизведанное. То, что непросто получить. То, что доступно не каждому. То, что не есть норма. Сладок не только запретный плод. Всё желанное, чем мы по той или иной причине не обладаем, сладострастно в принципе. Особенно если речь идет о сексе.
Источник: ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
Остальные ответы
Eclipse Мыслитель (7938) 15 лет назад
Сума сводит.)))
светланаПросветленный (22078) 15 лет назад
главное чтобы не в психушку угодил))) приветик)))
Eclipse Мыслитель (7938) Зато в психушке побеспределить можно и ни чего не будет за это, там это норма))))))) Вечер добрый)))