от нечего неделанья хочу устроиться на работу. надоело сидеть дома. кем подскажете устроиться? или я просто зажралась?

Прасковья Мастер (1424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
найди себе хобби если в деньгах не остро нуждаешся
Остальные ответы
Юлия Мое имя Гуру (3138) 15 лет назад
У меня та-же ситуация, несколько раз пыталась, но никуда не берут.. . Увы (((
ЕЛЕНА ЗГОННИКОВА Профи (889) 15 лет назад
От сидения дома иной раз выть хочется. Работа дает чувство независимости. Желаю удачи в поисках.
Марина Мыслитель (8740) 15 лет назад
Чем скорее-тем лучше, если Вы устроетесь на работу! Работать руководителем фирмы...
Funny Мастер (1026) 15 лет назад
а у меня столько проблем на работе и нервотрёпки, что уж лучше б я сидела дома.