Жалость не очень хорошее чувство ,но все же девушки хочется чтоб пожалели?

Любовь ЗЛА Гуру (2963), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
поняли поговорили уделили внимание
Дополнен 15 лет назад
столько претензии было только стало доходить.
Лучший ответ
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
да прижали к груди погладили маленькую дквочку по голове. сказали ласковые слова. даже если наврали с три короба
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
поговорили и уделили внимание - это жалость???? это элементарно вежливое отношение к близкому человеку.
zanna pion Просветленный (28032) 15 лет назад
Наша слабая струнка-жалость.... В ней мы находим и любовь, и дружбу.... но не стоит допускать, чтобы меня жалели!!!!