всегда ли вы пользуетесь молочком для загара в солярии, когда ходите в солярий?

БеLK@ Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и сколько оно стоит?
можно ли лобычным молочком для тела пользоваться просто для увлажнения кожи?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛЕКСАША Мастер (1437) 15 лет назад
да всегда.... это обязательно надо делать
Alice in wonderland Мастер (1112) 15 лет назад
Сколько загорала ниразу не пользовалась, салоны предлагают свое молочку только для выручки! А вообще это зависит и от кожи, если бледная конечно нужно пользоваться, обычным молочком для тела нельзя т. к. оно может содержать спирт, и вы просто заработаете ожег ((
А стоимость бывает разная начиная от 150 такие как гарньер...
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
Я пользуюсь специальной косметикой для соляриев - лосьоном или маслом. После (дома между сеансами) - тоже специальным лосьоном.
В студиях (в среднем! ) одноразовый пакетик крема стоит 60-250 руб. в зависимости от объёма и самого крема (марки, действия) . Но в студиях цены на порядок выше, чем, например, в интернет-магазинах (я во "Флаконе" и аксессуары, и крема заказываю) .
Обычным молочком можно пользоваться, но только либо сразу после сеанса, либо уже дома. В качестве увлажнения. Если будете пользоваться во время, могут появится аллергические реакции. А если средство ещё и с SPF-фактором, то эффект от процедуры снизится ровно во столько раз, сколько единиц содержится в средстве.

P.S.: кстати, я совсем не согласна с Alice offline. Косметика для соляриев придумана не просто так, не только для того, чтовы выкачивать деньги из клиентов.
Со специализированной косметикой загар получится более насыщенным, глубоким, а времени понадобится гораздо меньше, чем без такой косметики. Кроме того, такие крема ухаживают за кожей, защищают от свободных радикалов и нейтрализуют запах, который может появиться на коже после сеанса.
Жанна Демина Ученик (184) 15 лет назад
предпочитаю не пользоваться кремом для загара, лучше после загара намазаться увлажняющим молочком.
да и загар лучше держится, когда "на сухую" (без крема)