Почему девушки такие не такие? - смотрите пояснения

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 17 лет назад
Почему считают, что, если они задали вопрос, сколь бы глупым и неуместным он не был, мы, ребята, должны им отвечать, а вместе с тем у них ничего не спросишь - все у них секреты и личные дела. Почему они могут говорить намеками и туманными фарзами, а когда мы начинаем так говорить они сразу же делают вид, что ничего не понимают и обижаются. Почему они такие?
Дополнен 17 лет назад
Как много интересных ответов! Спасибо Вам, Господа Участники!
Но все же - я согласен с идеями про загадку и шарм, но как-то они (девушки) слишком зачастую закрытые получаются!
Лучший ответ
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Потому что мы девушки в нас должна быть загадка, тайна, а иначе вам будет с нами не интерестно!
Остальные ответы
Inkin Знаток (494) 17 лет назад
в женщине главное-загадка, а мужчина он и есть мужчина.
Виталий Коротких Мастер (1150) 17 лет назад
Ну уж смерись, терпение. Такая участь нам парням выпала
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Странный ты. А шарм, а загадка, а....
А ты хочешь сразу все узнать....
Машуля Мастер (2176) 17 лет назад
А чтоб скучно не было вам, парням. Были бы все одинаковые и думали одинаково - вот это была бы жуть!
И потом, не надо всех равнять под одну гребёнку.
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Девушки - загадка человечестрва....
Пользователь удален Мудрец (11979) 17 лет назад
мне кажется, дело не в девушках - тем более всех, а в вашей собственной неуверенности в себе.
попытайтесь помогать девушкам, они вас начнут благодарить, появятся какие-то чувства, отношения - и туманности никакой уже не будет
Марина Гуру (4018) 17 лет назад
Мы такие затем, чтобы ты, как сейчас, сидел и думал почему мы такие.
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
да не все такие девушки =) посмотри повнимательнее найдеш та которая стобой небудет говорить загадками
Галина Мастер (1372) 17 лет назад
потому что так хочется
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
да прикалываются они ! И всё
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
Ну это жизнь такая,такие вот они.А мы другие.Надо нам тоже так себя вести,тогда они почувствуют какого нам с ними!! Шутка!
[L] Lilit Профи (756) 17 лет назад
А почему парни прикидываются что не знают слов длинее 6 букв, и предложении - длинее 12слов?А при слове передислокация или дифферинциал вообще начинают потихоньку сворачивать беседу?:-)
sladkoesihka Мастер (1206) 17 лет назад
не все такие!!! а если и такие, то не исправишь, это их образ жизни!!!!чуть дальше и они станут не выносимы, нужно просто других искать, т к те просто играют, а не чувствуют, обычно такие не умеют испыи=тывать какие либо чувства!!!!