Никого не интересует покупка 2х этажного коттеджа в Краснодарском крае??

Наталья Мастер (1782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
kleo Мыслитель (5243) 15 лет назад
очень интересует, ОБЭП
НатальяМастер (1782) 15 лет назад
ОБЭП????Это что?
Остальные ответы
Лора Лисихина Просветленный (28904) 15 лет назад
что-почём? и в каком нас. пункте?
НатальяМастер (1782) 15 лет назад
Г. Курганинск. Достаточно не далеко от моря.От Краснодара 4 -5 часов на машине. 3,5млн. если заинтересовало могу скинуть номер телефона,пообщаетесь непосредственно с продавцом( моя тётя).
Лора Лисихина Просветленный (28904) для меня дороговато! у меня квартира в Мосве стоит чуть больше! а Курганинск вроде раньше станицей был? Это случайно не там,где Иван Пырьев снимал всесоюзную сказку "Кубанские казаки"? если да,не волнуйтесь,продадите какому-нибудь киноману с деньгами,а мне б что-нибудь попроще! и дайте объявление на специализующихся по недвижимомти сайтах и в прессу!Удачи!