В какой роли Вам особенно запомнилась артистка Тяпкина?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мастер (1468) 15 лет назад
Это замечательная советская актриса. Сыгралаона во многих фильмах: "Весёлые ребята","Светлый путь","Жди меня" и конечно-же "Радуга"-фильм о войне, причём ей пришлось играть мать, которая увидела своего погибшего сына, а накануне съёмок ей самой пришла похоронка на сына... Каково ей было играть эту роль...
КудиновПросветленный (46437) 15 лет назад
Правильно,сын погиб под Москвой,факт! Её снимали когда она чистила картошку! Чья она была любимой ученицей?
Остальные ответы
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
Елена Тяпкина - играла в "Войне и мире", "Весёлые ребята" (мама) , "Принц и нищий"