нет звука((((((( помогите плиззззз

Пользователь удален Мастер (1218), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tom Kaulitz Знаток (356) 15 лет назад
установи драйвера
angela morozУченик (107) 15 лет назад
уже
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
попробуй поставить драйвера, проверь подключение колонок, увеличь регулятор громкости в панели инструментов...
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
Переустанови драйвер.
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
А драйвера вы откуда брали? С диска? Тогда лучше скачать с оф. сайта производителя. Если и тогда не получится, проверьте ваши колонки на другом компьютере. Все в порядке? Значит дело в звуковой карте. Либо ее надо отдать в сервис центр, либо купить новую.

И еще, вспомните, после чего пропал звук? Сделайте восстановление системы, возможно это поможет!
angela morozУченик (107) 15 лет назад
звук в скайпе есть, а проигрыватель молчит((((((
shove off! Мудрец (15190) тогда дело либо в настройках, либо в кодеках. Скачайте кодеки http://www.k-litecodec.ru/k-lite-codec-pack-full.html
oN__a5 Профи (785) 15 лет назад
Дровишки переустанови.