Перенаправляет на другой сайт ((( Помогите пожалуйста (

Манютка Ученик (230), на голосовании 15 лет назад
Недавно скачала программу... И теперь не могу зайти в контакт.... Сам сайт выдает главную страницу, но как только я ввожу логин и пароль, он меня перенаправляет на другой сайт... .
если пытаюсь зайти через id на свою страничку, или просто заново зарегестрироваться, он выдает
Not Found

The requested URL /fakes/vkontakte/reg0 was not found on this server.
Apache/2.2.8 (Ubuntu) PHP/5.2.4-2ubuntu5 with Suhosin-Patch Server at vkontakte.ru Port 80

Возвращала систему на один день назад, до скачивания этой злощастной программы.... ничего не изменилось..., проверяла на вирусы..., ни одного не найдено... ((( Не знаю что делать... .
Подскажите пожалуйста ((( Заранее спасибо!!!
Дополнен 15 лет назад
С другого компа захожу на свою страничку и все норм))
Desu - лол, не делай поспешных выводов!
Дополнен 15 лет назад
(((И с мейла не могу сообщения отправлять...тоже ошибку выдает(((
Голосование за лучший ответ
Inga ZHuravleva Профи (780) 15 лет назад
через что вконтакт залазеешь?
Ace-High Мастер (1667) 15 лет назад
ubuntu? o_O у тебя Linux что ли стоит? Чо за программа, которую скачала?!
Водитель Вертолёта Просветленный (43164) 15 лет назад
какую программу то? :) vklife?)

The requested URL /fakes/vkontakte/reg0 was not found on this server. непонятно куда и через что вы пытаетесь зайти... ) явно не vkontakte.ru...а какой то левый сайт.

[офтоп]
Apache/2.2.8 (Ubuntu) PHP/5.2.4-2ubuntu5 with Suhosin-Patch Server at vkontakte.ru Port 80 - а разве там не debian стоит... )
[/офтоп]
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
Какой у Вас антивирус?
Поставьте нормальный.
Если это системная ошибка, то придётся переустанавливать операционку или восстанавливать.
Desu ~ Мастер (2343) 15 лет назад
>>The requested URL /fakes/vkontakte/reg0 was not found on this server.
Apache/2.2.8 (Ubuntu) PHP/5.2.4-2ubuntu5 with Suhosin-Patch Server at vkontakte.ru Port 80

>> /fakes/vkontakte/reg0

>>fakes

Можешь забыть про свой логин и пароль, лол.
Romeo Christoffersen Мастер (1115) 15 лет назад
У меня то же самое, вот где-то второй день, пробывал менять IP (у меня воля, я ставил life-internet), все равно не пашет, при чем со всех браузеров и даже с программы VKlife. Вот нашел такую же проблему у одного человека:
http://www.gisher.ru/topic6767.html

|| Можешь забыть про свой логин и пароль, лол.

Не слушай этот бред, человек явно не понял суть проблемы.
Если что-то сделаю, отпишусь или жду совета в случае если Вы меня опередите в этом)
(r-jey_zizo@ukr.net)