Что или Кто Заставляет Молодежь вступать в Ряды : " ЭМО" , " ГОТОВ " и так далее ???

Миротворец Мыслитель (6294), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
дурость и глупость, занятость родителей бесконечными заработками, вообще мир как буд-то специально устроен так, чтобы родители были отвлечены и отстронены от своих детей-подростков. Вот бы еще узнать кому это надо?
Ольга СорокинаОракул (86817) 15 лет назад
дурость и глупость - это как раз удел тех кто шляется по ночным клубам, или бухает своими гоп-компаниями во дворах.
Lady Lubov Гуру (2927) согласна и это тоже, проявлений дурости и глупости по нашей жизни настолько различны, насколько человеческая фантазия позволяет... ну есть исключения из правил... Если я вас задела не обижайтесь, просто для меня эта хрень не приемлема никак
*Алёнка_хД* Знаток (260) 15 лет назад
Просто выделываются хотят выделится из толпы!!!)
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
никто не заставляет, молодежь хочет выделяться из серой массы, так когда ей это делать еще? не вижу ничего плохого.
Александр Филимонов Профи (918) 15 лет назад
не красиво вы отвечаете... люди сами в праве выбирать и общаться с кем им интересно.. я не был готом... эмо и прочим.. . я джанглист-дабстэппер который тусит тока в клубах ...Но могу сказать точно это весело и классно тусить и общаться с такими людьми, которые не заклицываются и умеют свободно общаться.
Просто ты не относишься к этому проценту людей видимо)
я не люблю классическую одежду.. ношу в меру узкие штаны, кроссовки\кеды, толстовки и мне пох тоже, что думают. Мне так нравится и удобно. Вот такой я))
Беляева Наталья Профи (905) 15 лет назад
Наверное потому, что родителям не нужны. А подростки нуждаются во внимании, любви, чувстовать что их принимают, что они не безразличны. Вот и образуютсятакие группировки. Там единомышлинники, внимание, лидерство. При СССР- октябрята, комсомол. У молодёжи столько идей, энергии. Они не знают куда её деть. Знаете есть Центр содествия досуга молодёжи. Класс там молодёжь такие вещи делают. Ездят в детдома, к пристарелым, ведут здоровый образ жизни и делают добрые дела для общества .Да там такой настрой.