Создаётся впечатление что чем хуже дела в экономике Украины тем лучше экономике России, Вы согласны?

БОРГ Боргас Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Может это от того что ПАРАЗИТИРУЮЩУЮ экономику перестали поддерживать?
Дополнен 15 лет назад
Жулик прочти и НЕ ПАРЬ МОЗГ - http://news.mail.ru/politics/2519026/
Лучший ответ
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
Да я тоже это заметил! ! респект +100
Остальные ответы
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
Да нормально дела в Украине это в России хреново:)))
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Ну и сравнение экономика России и Украины. Вы просто подумайте, чем Украина может повлиять на экономику Росии. Вы бы еще с Зимбабве сравнили...
Роман Вячеславович Мастер (1449) 15 лет назад
Не вижу никакой взаимосвязи
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Неверно. Богатая и спокойная страна-сосед - благо для России. Всем хорошо. А так - они нищие и злые, мы побогаче, но нервные. Они ищут, кому продаться, и им понятно, что мы много не дадим. А им надо много, потому что они в жопе. А мы им говорим: Вот и сидите в жопе, но продаваться не смейте. И что мы хотим?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
А прикол то не в этом. Моя родная Россия, с офигительным "стабфондом", выбрасыват на улицу десятки тысяч работников. Цены растут, банки дрожат. И Украина: стабфонда нема, все хреново и что? . Да то же самое! Безработица, цены, банки.. . Так что же делает стаб фонд? Кто кому "по ушам ездит"?
Конь в пальто! Мастер (2248) 15 лет назад
Да нет.... просто Россия видимо имеет меньше дел с Украдиной и поэтому дела идут в гору, а в Украдине хуже так как нечего воровать... уже всё растащили и распродали