Родители! Что вы знаете о половом созревании у ваших детей ?

Ой~ё Маё Знаток (429), закрыт 15 лет назад
посмотрите этот документальный шокируюший фильм.
И приймите все меры осторожности, чтобы ваших детей этому не учили в школах!

http://video.mail.ru/bk/anna.45/18/49.html
Лучший ответ
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Не поленилась и просмотрела ролик до конца. Очередная бездоказательна страшилка - ссылки на какие-то экспонаты и тексты без примеров и переводов. Согласна с одним - порно заполонило СМИ.
Теперь, по существу вопроса - я все знаю о половом созревании своих детей - их у меня трое - 20,15 и 10 лет. . Главное - доверительные отношения между детьми и родителями.. . А неискушенность - не значит готовность противостоять злу.
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
многое... видео не идет, опять не устанавливается флэш-плеер...