Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попил бульё(о)нного кубика,вытащил мышиные хвостики из зубов и спрашиваю!!!Доколе у нас пищепром не отлажен?Хватит

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 15 лет назад
жрать,что не поподя!Давно пора мышей пихать с очищенной шкуркой,если не умеете,суньте живую мышь в кипяток,она сама вылезет!!! Да,как приготовить куринный бульон?Разогреваете воду до кипячения,бросаете курицу,вытаскиваете мышь...А ведь правда,добавляете краситель....
Лучший ответ
Остальные ответы
*ЛИРа* Просветленный (37627) 15 лет назад
Шустрик! выгони меня .Мне самой уже надоело тебе отвечать! !
Тем более, что я ваще не въезжаю уже давно в то, что ты спрашиваешь...
Источник: Ну что понаписал-то?))
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
Понятия не имею:))))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
у шустрика -шустриковый язык----крысиный эпос....в переводе гоблина с латыни----для приманивания африканских крысок...перед еврейской пасхой....
*ЛИРа* Просветленный (37627) Да пускай приманивает на здоровье!!)) Вот только Йа задумалась...-отношусь ли лично йа к африканским...)) И решила для себя-----> не каждая же мышь попадает в мышеловку,умудряясь съесть сыр из нее))Хд
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
шустрик---не обижайся ---мы тут о тебе поговорили....
*ЛИРа* Просветленный (37627) Мы тут о вас поговорили))) Хоть и император был,а суть-то не изменилась-я смотрю))
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 15 лет назад
Да, тебе явно пора жениться, ешь уже чорте-что!
*GAME OVER* Просветленный (36877) 15 лет назад
Жительница Республики Алтай в октябре 2008 года купила в одном из торговых павильонов в г. Горно-Алтайске колбасу, в которой были обнаружены останки крысы, - сообщает «Большой Новосибирск» .

По словам руководителя территориального управления Роспотребнадзора по Республике Алтай Леонида Щучинова, шкурку крысы в колбасе женщина обнаружила только после того, как члены ее семьи отведали продукт.

"Мы провели проверку и установили, что колбаса была произведена на одном из мясокомбинатов в Новосибирске, - рассказал Щучинов. - После этого наше управление обратилось к новосибирским коллегам, которые, проведя проверку на этом мясокомбинате, выявили большое число нарушений. В результате на производителя колбасы было наложены четыре штрафа".
Источник: И все равно ведь обнаруживают) ) пачиму та...