С какой части тело с вас можно считывать инФормацию???.если нам между ног поставить счетчик... может зашкалить???

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
а что?? я так просто интерисуюсь.. не надо пошласть)))) ржууууууууууууууууууууууууууууу
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ты только не ругайсИ громко.... но мне... ну туда.... короче... там места нету у меня для счетчика)))))) )
Остальные ответы
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
вот уж фигушки.. . скрутим ентот счётчик, если потребуется ))))))))))
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
... ой )))) зашкалит и дыметь будет от "перегрева" ))))
...ахаххахах !!!
Источник: Цулум тя Натулька любимка !!!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
придется насечки ставить))))) )
Натаха))))
Источник: САЛЮТТ!!!
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
а гинеколога он буИт считать?)))
Снежана Мастер (1745) 15 лет назад
Еще как зашкалит, счетчик сломается. :)))