Если человека все любят, о чем это говорит? Может ли такое быть?

&имфония Профи (866), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А как же мысть о том, что у порядочного человека должны быть враги?)
Лучший ответ
Irina Solnze Мастер (1128) 15 лет назад
"есть люди, которых любят все, и которые, тем не менее, никогда не были любимы"
Источник: цитата, но не помню, откуда:)
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72811) 15 лет назад
может,. . но это значит, шо его скоро грохнут)))))
So va Мудрец (17504) 15 лет назад
Не думаю, что такое бывает....
grillo Мыслитель (6125) 15 лет назад
если только ОН - Доллар или Евро... =)
Дмитрий Андреевич Мудрец (12224) 15 лет назад
Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их (расклад от Луки, 6: 26)
Sun Знаток (405) 15 лет назад
Может. Просто человек искренне открыт всему миру. . всегда приятен в общении..
ольга маруженко Гуру (2945) 15 лет назад
Что он хороший человек! Очень может быть!
ШИРШОВА ЖАННА Мастер (1407) 15 лет назад
Может, человек этот значит неограниченной доброты
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Нет, не может. Всегда найдется тот. кто не будет тебя любить.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
я встечал девушку в которую влюблются все мужчины. встречал мужчину в которго влюбляются все девушки, но вот так чтоб все сразу и в одного человека.. . так не встречал.
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
его все боятся)))
&имфонияПрофи (866) 15 лет назад
Знаете, это не лишено смысла, я об этом как-то не думала))
ИИ Гуру (3311) 15 лет назад
Значит ОН себя уважает.
Tatiana Профи (563) 15 лет назад
Не знаю как насчёт прям любят.... человек может быть просто приятным, милым в общении, очень конформным, умеющим всегда подстроиться под других.. . зачастую у таких людей нет чёткого Я. Либо он просто лицемер. Человек, имеющий своё мнение, свою жизненную позицию, никогда не будет пытаться всем понравится.
горлуд Мудрец (19505) 15 лет назад
не может... многие но- не все.. . это умный и добрый человек
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Есть люди с положительной энергетикой они притягивают к себе и другим приятно с ним находиться, а насчёт любви: всем в душу не заглянешь любовь это, или маска.
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
почему и нет
просто хороший человек
приятный во всех отношениях
Aziza Знаток (449) 15 лет назад
Такое может быть конечно!!!! Есть такие люди, которые любят вся и всё!!! И их тоже также обажают!! ! Надо просто любить всё и вы испытаете невообразимые чувства!!!!
&имфонияПрофи (866) 15 лет назад
Как-то очень фанатино звучит)
&имфония Профи (866) фанатично
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Если у человека нет врагов-он ничтожество, если его все любят-среди окружения много льстецов... Это иллюзия, так не бывает
kjuby888Гуру (2612) 15 лет назад
Это че получается, если у человека весь мир враги, то он идеал
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
так как Абсолют в человеческой природе не предусмотрен, по определению, то ситуация правдоподобной не выглядит. Враги, то могут и не быть, у порядочного человека, и у "того, кого все любят", но недоброжелатели точно есть у обоих. Да, и сам "человек, которого все любят", на чем основываясь, будет строить себя - на предпосылке "я - лучше всех, но этого, не знаю"? Натянуто это выглядит...
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
такое быть может, только встречается крайне редко...