Внешнее независимое тестирование. 2009 год. Украина.

dixd3 Профи (994), на голосовании 14 лет назад
Вопрос преимущественно лицам, находящимся в Украине, но в принципе могут отвечать все.
Скоро уже первое тестирование, а именно 4 мая. Ну что думаете? как напишем в этом году?
Голосование за лучший ответ
Олег Ангелов Гуру (2707) 15 лет назад
Напишите не переживайте, никого не расстреляют, так что смелее
dixd3Профи (994) 15 лет назад
Да уж, то что не расстреляют и даже ничего не сделают в этом я не сомневаюсь, но страшно ведь плохо здать а дальше не поступить((