Как вы считаете, нормально если мужчина семейный просматривает порно сайты и обнажонных девиц?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И, что может с подвигнуть на это, если в семье всё нормально? Интерес, нехватка чего либо или....
Лучший ответ
Leo Schastlivchik Профи (696) 15 лет назад
неееееее, не нормально, весна на улице, кругом живые ходят, а он на картинки пялится))))))))))
Остальные ответы
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
конечно нормально.. я жена самасмотрю порнографию... потому что нравится
nick486 Мыслитель (7869) 15 лет назад
нормально, но ему нехватает сама понимаешь чего.
Роза Ветров Мастер (1228) 15 лет назад
В этом нет ничего протиестественного. Это лучше чем он будет вам изменять или снимать проституток как делают многие мои знакомые у которых нет дома интернета...
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
отношусь к этому спокойно)
у каждого свои "тараканы" в голове)))
Юсичка Капшук Мастер (1037) 15 лет назад
что жена не удовлетворяет, это плохо
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
Мой сказал, что нормально.
САША ЮДИН Мудрец (18625) 15 лет назад
нет, если ещё дома дети- ты чё не в коем случаи
Alonzo Мастер (2134) 15 лет назад
обожаю ОБНАЖОННЫХ девиц!!!
Snow Мудрец (15090) 15 лет назад
а ты посмотри чт именно он смотрит Сходи в интим магазин, приобрети (если там тематика) и порадуй его