Проблемы с "Ответами"

Маргарита Архипова Знаток (268), закрыт 15 лет назад
У меня почему то не задаются вопросы и я не могу ответить на вопросы,только могу учавствовать в "опросах".ЛИМИТ У МЕНЯ НЕ ПРЕВЫшЕН!!!!
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Пользователи проекта имеют ограничение на количество действий в сутки. Лимиты пользователя зависят от его уровня. Например, на уровне «Знаток» за сутки вы сможете задать 8 вопросов и дать 40 ответов. Лимиты также распространяются на голосования. Сутки считаются по Московскому времени.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
Это горе большое, незнаю что теперь будеш делать.