Срчоно помогите! Reive напишиш мне ЛС (Личное сообщение) или в асю 8433970 прошу!

DELETE Знаток (407), на голосовании 14 лет назад
Смотрите дело в домаш. работе меня долгое время небыло в шк. я уъезжал по нужде с родителями.
Вот приъехал дали задания по Физике а я незнаю как делать учительница объяснила я неопнял помогите.
Я выложу фотографию и там будет само задание вот я посчитал! 1.Попавших в Диапазон 846 кв (квадратиков) 2. Не попавших 436 кв.
Люди умоляю помогите там надо это всё умножить вот и узнать давления умоляю помогите как хотите если несможете здесь анпсиать то в ICQ 8433970 прошу надо очень 2 получу всё мне каюкс!

Дополнен 15 лет назад
Помогите прошу вас люди ну меня небыло долгое время если я был бы то сам занл бы :(
Дополнен 15 лет назад
а сылку кто может дать на решебник! а?
Голосование за лучший ответ
Андрей Shtahet Коншин Ученик (137) 15 лет назад
Жалко тебя!! ! По моему Пару схватишь!
Karinka Профи (687) 15 лет назад
че дурью маешься.. . найди в инете ГДЗ.. .
это же перышкин если не ошибаюсь?? ?
задания эти помню)) )
Лёля Смирнова Профи (509) 15 лет назад
http://www.otbet.ru/gdz/Ph7/2/ не парься все задания по перышкину посмотри может найдеш)