А Вы Хоть Знаете Что Сборная России 4-2 Финнам Продула ???Как Думайте Спициально Или такие Слабые ???

~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Талантливый дрочер Мудрец (11178) 15 лет назад
нет - это я в прогнозах утром накаркал что фины выиграют!!!
Остальные ответы
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
дух россии проиграл ибо люди ведут себя неправильно
Вова Ученик (111) 15 лет назад
Специально. Австрию 8:1порвали на тряпки, а тут сразу продули
Источник: мои мозги
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
Силы берегут) Мы на ЧМ всем покажем на что способны!!!
shobot Мудрец (18408) 15 лет назад
хотя в третьем периоде вели 2:3
~Спартак ° Андреевич~Искусственный Интеллект (121034) 15 лет назад
Как Это !!
shobot Мудрец (18408) реально
Татьяна Герасимчук Знаток (303) 15 лет назад
Русские Играют в Хокей Лучше вех в Мире!! ! А Сегодня просто Не во все силы играли
Ddron Мастер (1036) 15 лет назад
специально походу ((
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Знаю, не думаю, что специально, просто многие еще не приехали, сборная не полная какая-то...
Timo Antila Ученик (145) 15 лет назад
SUOMI champion, a vi est tolko vtorie!!eto vam ne nord amerika
Раф Мастер (1032) 15 лет назад
Что ты хочешь от эксперементального состава. Нашим ребятам надо одно очко чтобы выйграть Евротур. Эти игры проверка игроков. У нас ещё не команда, а полуфабрикат. К ЧМ соберутся все и думаю Россия ещё покажет себя, что прошлогодний успех неслучаен!!!!
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Экономят силы. Экспериментируют в игре путем проб и ошибок, пока степень ответственности позволяет это делать.
хоkkеист [mars] Мастер (2329) 15 лет назад
да так на удовольствие поиграли))) . Это тактика перед ЧМ, типа ваще не идет игра, а там мы их всех....
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Атаки вообще никакой не было.... Из своей зоны только и выбрасывали шайбу. Не знаю с чем это связано. Какие силы они берегут? Там половина игроков не имеет твёрдого места в основе! Наоборот выклдываться надо!