Рок-загадка: О какой группе идет речь?

Дункан Маклауд Ученик (168), закрыт 15 лет назад
В начале карьеры эту группу называли подражателями группы Led Zeppelin (конечно не в пользу новичков), а на пике карьеры и даже после уже сравнивали группу R.E.M. с творчеством этой группы?
P.S. Это очень знаменитая и легендарная рок-группа....
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Точно - Queen!
P.S. Критики сначала явно не симпотизировали группе и всячески унижали, хотя действительно в начале карьеры Queen влияние Led Zeppelin сильно ощутимо: -))
Источник: второй ответ: -))