смотрел кто нибудь фильм Одиночество в сети???ваши впечатления...

Кристина Пирогова Профи (682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
я смотрел. с субтитрами... с книгой не сравнится! но для полноты картины смотреть стоит.
книга более полно отражает историю. в фильме зрителю надо додумывать мысли актеров, смотря на их игру.. .
моя оценка: 6 из 10
Остальные ответы
SHADOW Гуру (2739) 15 лет назад
Тупость писатель реально незнает что такое одиночество в сети
Angel'A Профи (550) 15 лет назад
А я прочитала книгу, помню, под впечатлением была. Узнала, что есть фильм, но посмотрела анонс и аннотации в инете - совсем не то, что я себе представляла и ожидала.. . И не стала смотреть, чтобы не расстраиваться и не разочаровываться.. . А книга интересная. Только закончилась не хэппи эндом (( Но зато жизненно, наверное..