Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

говорят,от анального секса худяют даже толстые мужчины,правда что ли?

Пользователь удален Мыслитель (9856), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
Ну так перед етим же клизьму делать надо! Тут любой похудет!!))))
Остальные ответы
- - Оракул (83734) 15 лет назад
Кремлёвская диета?
Andrey Мыслитель (7606) 15 лет назад
то, что ху. еют, то не факт, а то, что потом мышцы настолько расслабляются, что не в силах даже кал держать, вот этого надо опасаться....)))
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Судя по твоей комплекции - чистая правда
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
ПЦЦЦ, не смешно! Вообще проблема с запорами легко решается. Надо лечить животик: правильное питание и двигаться побольше (физические упражнения очень хорошо моторику кишечника стимулируют) . Нашёл тоже мне средство от запора))).