Самая глупая и наивная ошибка девушек это довериться милым и обоятельным парням))))) не так-ли?

007 007 Знаток (406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Джета Мыслитель (7594) 15 лет назад
Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок. А доверие не считаю ошибкой. Ведь вспомните как писал Анхель де Куатьэ: "Чтобы быть чутким, ты должен довериться своей любви. Чтобы быть нежным, ты должен раствориться в своей любви. Чтобы быть сильным, ты должен принадлежать своей любви. В этом истина - чтобы быть, нужно любить".
Остальные ответы
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
Иногда можно и поигрть в глупую и наивную.