Самые красивые поцелуи в кино?

ELLY RAIT Мастер (1596), закрыт 15 лет назад
Ответьте пожалуйста, в каких фильмах или сериалах Вы видели самые сексуальные, красивые и возбуждающие поцелуи? Хотелось бы про западные, но можно и из наших (хотя в наших этот аспект как-то, мягко говоря, "не очень"...) Но это моё мнение. Назовите фильмы, сериалы и самих героев (если помните). Большой спасиб откликнувшимся!
P.S. Прошу без шуток - нужно для важного исследования.
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 15 лет назад
"Цвет ночи" (когда они целуются после ресторана - это вообще что-то... Лёгкое дуновение ветерка, объятия, его рука... и... подъехавшее такси)
"Призрак" с Патриком Свейзи - когда умерший любимый вселился в тело провидицы и последний раз целует свою любимую... .
"Титаник" - понятное дело
Остальные ответы
SHADOW Гуру (2739) 15 лет назад
Ну так пересмотри все мелодрамы и увидешь - для каждого по разному каждый мечтает о совем поцелуе )))
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Везде одинаково целуются. Только в порно иногда оригинально получается.
Ворожцова Мастер (1165) 15 лет назад
человек паук. когда он висит вниз головой. миленько получилось
Simply Dude Мастер (1965) 15 лет назад
Вечное сияние чистого разума. Это лучший фильм.

ДаШуЛиЧкА Знаток (340) 15 лет назад
в фильме "Сумерки" первый поцелуй Беллы и Эдварда. Вообще уматный
ЛенкО Просветленный (20136) 15 лет назад
Дневник памяти - Элли и Ной
Спеши полюбить
Если только