Почему мысли порой материализуются? Пожелал чего-то человеку, и через некоторое время у него это случилось.

Линда Гуру (3738), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Потому что мысль материальна.
Остальные ответы
Алла Жуцкая Мыслитель (6062) 15 лет назад
Сила желания -большая сила.
Ирина Иванова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Считается что у Земли есть информационное поле. Через него все связаны, все мысли и желания всех людей на планете. Ты о чем то думаешь и соответственно другой человек может поймать эту мысль, не важно хорошая она или плохая. И она может воплотиться в жизнь, даже не осознанно.