Парни, а вы бы стали общаться с девушкой, которая вам не симпатична?

kitty Профи (833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
если ее не рассматривать как свою будущую девушку, или невесту, то конечно, если человек интересный и хороший. А если вижу что она меня начинает воспринимать как потенциального парня, то общаться не буду. Мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому не нужно приручать.
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Это же просто ОБЩЕНИЕ...) ) Почему сразу нет..))
Валентин Нетужилкин Ученик (143) 15 лет назад
общаться да, в компании или на работе...
Источник: по себе знаю