Помогите понять:это прикол,или непонимание?

particula Мыслитель (8104), закрыт 15 лет назад
парень пропадает неделями,ни звоночка ни смс, а потом ещё удивляется,почему девушка нервничает и начинает паниковать.
Лучший ответ
Остальные ответы
ksyusha marchenko Знаток (385) 15 лет назад
это просто не уважение.. сделайте так же.... и он поймёт всё сразу
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
По-моему он идиот. И такого надо бросать. Ему по-фигу на близкого человека. если Вы таковой являетесь или считаете себя. Скорее второе. Забейте на него. Найдите достойного Вас.
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
Или он идиот, либо тbl ему не нужна
007 007 Знаток (406) 15 лет назад
Вроде похоже на заблуждение девушки....
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Он просто к Вам не серьёзно относиться. Попробуйте поговрить с ним, или пропадите на неделю.
Emma Watson™ Мудрец (11889) 15 лет назад
Это ли ты называешь любовью и отношениями!!! извини, на данный момент можно и так догадаться, о просто больше не хочет с тобой быть!!! Либо ему не приятно твое общество и ему интересно находится в компании своих друзей, но только не с тобой. Эти отношения бесперспективны и дальше что-либо еще быть не может. В этой ситуации тебе терять нечего!!!
Татьянка Профи (519) 15 лет назад
это уже говорит само за себя что ему фиолет что ты и как? к сожелению
Анна Векшина Ученик (152) 15 лет назад
Не терпи к себе такого хамства! У меня были такие. Вычёркивай его сразу даже, если очень нравится. Ты ему просто не нужна
Любовь Семенова Знаток (435) 15 лет назад
согласна с Neo. не паникуй, не ищи и забудь. если парень засранец - это не исправить ничем
Елена Шкандратова Профи (538) 15 лет назад
Он не чувствует ответственности