Едем первый раз за границу. в медовый месяц в испанию. Ваши советы... Заранее всем спасибо!!!

feature Профи (629), закрыт 15 лет назад
ну.. . и кто знает, как бы подешевле съездить туда, чтоб на 2 недельки здорово отдохнуть вдвоем....: -)
Лучший ответ
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
я живу в испании, советую вам ехать на остров МЕНОРКА, снять там машину и поездить по острову (он очень маленький).. .визы сделайте в агенстве, а отель можно самим найти на сайтах
http://www.venere.es/espana/ciutadela-de-menorca/?cur=EUR&kwp=200-3-1&ref=743883

или expedia.es

на менорку лететь с пересадкой в барселоне, остановитесь там на 2-3 дня, погуляйте... город супер
если хорошо поищите сейчас отели, то можно найти хорошие отели за 60-70 евро день ( это уже на 2 чел цена) , еда в небольших ресторанчиках недорого, на менорке можно снять даже скутер или велосипеды и кататься на них, еще там много прогулок на лошадях по острову- короче остров как раз для молодоженов
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
Медовый месяц? Советы? ))) Все равно незагорелыми вернетесь! )))
Ольга Просветленный (27001) 15 лет назад
Подешевле не получится. Там все дорого. И держите крепче кошелек и сумочки.
Екатерина Гуру (4752) 15 лет назад
Если по гостинице, то дешевле около Барселоны
a v Искусственный Интеллект (293850) 15 лет назад
Снимите квартиру или дачку на побережье. И мешать никто не будет, и дешевле выйдет.
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
мы едем за 1700 евро на двоих с ребёнком, 3-х раз питание. на 2 недели .интересует, пишите в личку! а что касается цен, так там не дороже, чем в Москве, а тряпки 2 цены от наших!
Пользователь удален Профи (940) 15 лет назад
поздравляю!!!! мы тоже хотим поехать заграницу ну и чтоб там можно было пожениться и медовый месяц конечно. ребята напишите сколько вм обошлось какой отель что включено. спасибо